Творческая встреча с автором книги "Женщины в политике" Наталией Елисеевой

Книга «Женщины в политике» вышла в свет совсем недавно, в начале июня 2023 года. И туляки одними из первых не только смогут обсудить её с автором — политологом, публицистом, лектором Российского общества «Знание», автором проекта «Женщины и власть» Наталией Елисеевой. Книга позволяет взглянуть на проблему женского лидерства с исторической высоты, автор приглашает познакомиться с яркими обладательницами политической харизмы, жившими в разные эпохи в разных концах света.

Искусство и культура 16+


В рамках проекта "Школа женского парламентаризма" мы организуем ОТКРЫТУЮ встречу с автором книги «Женщины в политике», политтехнологом Наталией Елисеевой (г.Москва).

Это значит, что посетить это мероприятие могут не только участницы "Школы женского парламентаризма", но и все желающие. 


 

Книга «Женщины в политике» вышла в свет совсем недавно, в начале июня 2023 года. И туляки одними из первых не только смогут ее приобрести и прочитать, но и поговорить с ее автором — политологом, публицистом, лектором Российского общества «Знание», автором проекта «Женщины и власть».

Книга позволяет взглянуть на проблему женского лидерства с исторической высоты, автор приглашает познакомиться с яркими обладательницами политической харизмы, жившими в разные эпохи в разных концах света. У участников будет возможность пообщаться с автором униги, услышать из первых уст историю ее создания, задать вопросы, поговорить об особенностях женского лидерства, приобрести книгу и, конечно же, взять автограф.
 

Во второй части  мероприятия вас ожидает культурная программа — экскурсия по новой выставке "Под крылом птицы Ремез", созданной группой питерских художников, влюбленных в творчество Ремизова.



 

Встречаемся 17 июня в 11-00, в резиденции Тульской региональной общественной организации "Ассоциация женщин-лидеров "Содружество" — в Культурном центре в Туле "ВИТРАЖ" (г. Тула, ул. д. Ф.Смирнова, д.5, корпус 2).
 

В стоимость билета включено посещение выставки, а также по вашему желанию может быть включено и приобретение книги Наталии Елисеевой "Женщины в политике". Выбирайте соответсвующий тариф. 

Приглашаем всех желающих! Регистрация на мероприятие обязательна. 

Поделиться:

317 дней назад
17 июня 2023 11:00–13:00

Тула
ул.Фёдора Смирнова, 5, корп.2, Культурный центр "Витраж"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов