#ДеловаяВыходка в пекарню

Деловая экскурсия в уютную тульскую пекарню — одно из лучших гастрономических общественных пространств России. Открытое мероприятие. К участию приглашаются предприниматели и руководители организаций. Организатор — ТРОО "Ассоциация женщин-лидеров "Содружество" и Тульское отделение ОО "Женщины Бизнеса".

Бизнес 16+

Приглашаем на нашу первую встречу по обмену деловыми премудростями в 2023 году!

Мы открываем серию наших традиционных деловых мероприятий. В этом году они будут ещё интереснее, содержательнее и, конечно же, полезнее для всех, кто хочет познакомиться с успешными практиками тульских предпринимателей и провести время в кругу людей, нацеленных на непрерывное развитие и рост во всех смыслах.

В 2023 году мы расширяем наш формат встреч и запускаем проект #ДеловаяВыходка, куда приглашаем всех желающих!

 

Суть проекта.

В числе участниц нашего сообщества есть много владелиц и управляющих интересного и успешного бизнеса. На протяжении всего года раз в месяц мы будем посещать одну из организаций и вместе с её собственницей узнавать как секреты её успешного управления, так и уроки, которых лучше не проходить. 

  • Это уникальнейшая возможность развить собственную насмотренность в бизнесе. 
  • Своими глазами увидим, как устроены изнутри самые разные компании.
  • А еще задать  вопросы самому собственнику и услышать честные ответы. 

Ошеломляющий результат — совершенно неожиданные инсайты, касаемо вашего собственного развития, бизнеса или дела, которым вы занимаетесь, — гарантирован каждому участнику проекта #Деловая Выходка! 


2 февраля в 14.00. состоится расширенная эксклюзивная встреча, куда мы приглашаем всех желающих познакомиться с действующими бизнес-проектами — ремесленной пекарней "Традиция" и пространством "ГастроТула".

Это любимое Дело участницы нашей ассоциации Анастасии Свистуновой, которая пришла в такой непростой бизнес своим совершенно уникальным путём, о котором она нам тоже расскажет. За всего несколько лет Анастасия приучила взыскательную тульскую публику к ремесленному хлебу, а теперь развивается еще и в туристической сфере. 

Свое путешествие в историческую кулинарию мы отправимся в компании представителя собственника этого бизнеса и начнем в маленькой уютной пекарне — одном из лучших гастрономических общественных пространств России.

Попробуем ремесленные тульские пряники и хлеб на закваске. Затем пройдем ознакомительную экскурсию "Тула торговая" — узнаем про жизнь местных купцов и бизнес-сообщества до революции и их секреты успеха.

Завершим знакомство за чаепитием в кафе "Стива" музея ЛНТ фаршированными калачами, приготовленными по исторической рецептуре конца XIX века.
 

NB! В нашу Деловую Выходку мы можем взять не более 20 человек (ведь это ж все-таки уникальный и неповторимый продукт;-) #нигдеНеКупишь 

Поэтому регистрация на мероприятие обязательна!

До встречи!

Поделиться:

450 дней назад
2 февраля 2023 14:00–16:00

Тула
Тула, ул.Советская, 11 ("Искра")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов