Путь к цели. Мастер-класс

Трансформационная игра "Пространство вариантов. 1000 дорог" с психологическими картами — это простой способ решить непростые проблемы, получить ресурсы и инструменты для достижения целей. В процессе игры каждый участник проходит метафорический путь от той точки настоящего, где он находится сейчас, — к желаемому будущему.

Интеллектуальные игры 16+

Почему нам обычно не хватает ресурсов для достижения целей?

Очень часто это происходит потому, что мы делаем это только логическим путем. А кроме логики у нас есть еще скрытые мотивы и установки, которые препятствуют продвижению к целям. Они могут быть прямо противоположны вашим целям, но поскольку бессознательное занимает 95 % нашего разума, а сознательное только 5%, то получается, что мы видим только 5% возможностей, а 95% банально — упускаем!

Как же начать использовать наши способности чуть больше, чем на 5%? Нужно взять "подсказки" бессознательного, которое с нами общается с помощью картинок и образов, и использовать их себе во благо.

Трансформационная игра "Пространство вариантов" с психологическими картами "1000 дорог" — это простой способ решить непростые проблемы.

Игра предназначена для проработки любой цели. В процессе игры вы пройдете метафорический путь от той точки настоящего, где вы находитесь сейчас, к желаемому будущему.

Будет этот путь простым или сложным, быстрым или долгим, на какие вопросы вам придется ответить себе на пути к цели… все это мы выясним в процессе игры.

Ведущая игры — Юлия Жукова, сертифицированный консультант по раскрытию предназначения и смысла жизни, тренер трансформационных игр, специалист по работе с метафорическими картами и иррациональному подходу к жизни, бизнес-леди с 20-летним стажем. 

Тема запроса может касаться разных аспектов жизни: здоровье, финансы, карьера, отношения, личностный рост, проблемы в семье или на работе, задачи Души.

На трансформационной игре "1000 дорог. Пространство вариантов", Вы можете выбрать и пойти к такой цели, о которой Вы даже не мечтаете!

 

Что будет?

Ваш мозг будет обучаться: он будет видеть, что Вы задумали, как Вы туда идёте. И даже если за одну игру Вы не придете к выбранной цели,  Ваше сознание всё равно примет это как данность. Ведь наш мозг не отличает выдумки от реальности, он будет воспринимать все как есть, что Вы хотите, и Вы идете!

Мечтайте, желайте "невозможного", выходите за границы своего разума, он единственное, что Вас держит в этих узких рамках! 

 

Когда — 1 апреля 2021 г. с 16-00 до 18-00.

Где — ресторан-бар 'КУЛЬТУРА'.

 

Организатор — ТРОО Ассоциация женщин-лидеров "Содружество"

При поддержке коммуникационного агентства'MEDIAconsult'

 

Предварительная регистрация обязательна!

 

 

Поделиться:

1092 дня назад
1 апреля 2021 16:00–18:00

Тула
Ресторан-бар "КУЛЬТУРА" Тула, ул. Советская,11 (территория пространства "Искра")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов