Бизнес-завтрак "КТО и КАК может отжать бизнес в 2020-ом?"

21 ФЕВРАЛЯ Для собственников и ответственных руководителей бизнеса. Цель — обсудить изменения в законодательстве, которые могут поставить бизнес под угрозу со стороны внешних сил. А также выяснить — кто ОНИ, эти внешние силы, которым может быть интересно чужое Дело, в том числе и ВАШ Бизнес. Здесь прозвучат экспертные мнения от опытных предпринимателей и специалистов области права и налогообложения по защите собственных активов.

Бизнес 16+

Бизнес-завтрак проводится в рамках цикла мероприятий для собственников и ответственных руководителей бизнеса. Инициатором выступает — группа компаний бухгалтерского, налогового и юридического консультирования "ФИНАНСИСТ" под руководством бессменного лидера, руководителя и просто обаятельной леди — Натальи СТЕПУНИНОЙ. 



Цель данной встречи — обсудить изменения в законодательстве, которые могут поставить бизнес под угрозу со стороны внешних сил. А также выяснить — кто они, эти внешние силы, которым может быть интересно чужое Дело, в то числе и ВАШ Бизнес. 


Здесь прозвучат экспертные мнения от опытных предпринимателей и специалистов области права и налогообложения по защите собственных активов. 

Если вы являетесь владельцем бизнеса или вам есть что сказать по данным вопросам - то это мероприятие для вас!

 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и ПРИХОДИТЕ!


 

 

Начало — 11-00. Продолжительность — 1,5 часа. 

Модератор — НАТАЛЬЯ СТЕПУНИНА

Дипломированный экономист, юрист, консультант по налогам и сборам с 20-летним опытом непрерывной работы.

 

Приглашаем владельцев и собственников бизнеса. 

 

Организатор — ГК "Финанасист". присоединяйтесь к нам в социальных сетях: В контакте , в Фейсбуке, в Инстаграм

 

 

С 2004 года ГК ФИНАНСИСТ ведёт активную деятельность в сфере предоставления услуг налогового консалтинга и бухгалтерского аутсорсинга, а также комплексного юридического сопровождения административно-хозяйственной деятельности предприятий. За весь период деятельности нами накоплен значительный опыт в решении непростых задач, с которыми российский бизнес сталкивается каждый день. Мы плодотворно сотрудничаем с государственными и муниципальными организациями и органами местного самоуправления, основной задачей которых являются мероприятия, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса.

Поделиться:

1519 дней назад
21 февраля 2020 11:00–13:00

Тула
Красноармейский проспект, 7-б ресторан грузинской кухни "ГЕНАЦВАЛЕ"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов